CS: 2 - apologize - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 apologize - оставил(а) жалобу

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Малыш ツ

Guest
Имя пользователя: apologize

Ник нарушителя: Волк

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/24058

Описание проблемы: Данный "персонаж" зайдя на сервер выписал бан чата и мута БЕЗ ПРИЧИН :)
Зацепило его то, что он не может ДОКАЗАТЬ ПРАВОТУ своих слов и поэтому сточил зубы на меня :)
Зашел я на сервер, ни слова в микрофон + пару слов в чат про читера, которого не банят админы и тут БАЦ - блокировочка.
"МАТ и НЕЦЕНЗУРА" - полная чушь в исполнении ВОЛКа :)
Мною не было сказано ни одного слова, кроме включения музыки МАКСа КОРЖа (кстати, никто не жаловался на нее, а наоборот смеялись все вместе).
Прошу выяснить и решить проблему.
Удачи и спасибо :)

Скриншот:
 
проверяй, вроде бы открыл.
Вернёмся к очередной теме твоему срачу как ты тычишь свой нос всегда подряд
Те правила ты хомил только мне я решил их не брать на счёт оскорбление админа
Это раз, во вторых ты каждый раз ноешь на форуме и за играешь срачь то со мной то с обычными игроками
Это где ты сравниваешь и хомишь человеку причём девушке, что ты живёшь в Польше то в Германии что якобы это провайдер виноват в каждой стране как и у нас в России бывает разный пинг, а сервер я тебе в долблю башку всеобщей там не только играют русские, украинцы и Польша с Германии.
Как и вчера ты банил ныл на игрока с никому коктейль любви, если ты не умеешь играть это твои проблемы а мне твоя тут мусора не нужна
 
Вернёмся к очередной теме твоему срачу как ты тычишь свой нос всегда подряд
Те правила ты хомил только мне я решил их не брать на счёт оскорбление админа
Это раз, во вторых ты каждый раз ноешь на форуме и за играешь срачь то со мной то с обычными игроками
Это где ты сравниваешь и хомишь человеку причём девушке, что ты живёшь в Польше то в Германии что якобы это провайдер виноват в каждой стране как и у нас в России бывает разный пинг, а сервер я тебе в долблю башку всеобщей там не только играют русские, украинцы и Польша с Германии.
Как и вчера ты банил ныл на игрока с никому коктейль любви, если ты не умеешь играть это твои проблемы а мне твоя тут мусора не нужна
я тебе отписал в той теме ФОКСАРа и ты не ответил, понимаешь?
где оскорбления на РАСОВОЙ ПОЧВЕ от меня?
где оскорбления ОПИУМа в той теме?
где-то сказано, что нельзя разводить "срачь"? покажи мне это.
мне в "бошку" долбить не надо, уважаемый, если есть проблемы лично ко мне - пиши в личку, уже не смешно.
в данный момент ты пытаешься оскорбить меня, но мне плевать на тебя, писал уже почему)
я вчера ныл? ни одного сообщения не написал про него, два раза написал вотебан. Это нытьё?
если пол сервера вчера, ЗаВдВ тоже, говорили что он играет с чем-то, почему ты им не кидаешь муты и баны чата?)

любимый мой, будучи в роли админа, я бы на твоем месте РЕАЛЬНО поднял бы "скилл" владения Русским языком, как родным для тебя, согласен?
Администратор - лицо сервера и не очень приятно лицезреть таких вот, как ты, которые КИДАЮТ БАНЫ И МУТЫ без ПРИЧИН (указал причину МАТ, когда я даже не писал и не включал микрофон) и, к тому же, пишут с ошибками.

У меня все, жду решения ГРОМа.
Спасибо тебе за внимание, было весело.


П.С. Но ты на вопросы ответь.
1. Оскорбления на сервере - где? Я играя МОЛЧУ.
2. Оскорбления админа - ГДЕ?
3. Оскорбления на расовой почве - ГДЕ И КАКИМ ОБРАЗОМ я стал расистом? :LOL:


Ты все это указал мне, как НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ мною.
Прошу доказательства каждого пункта, либо же буду требовать снять с тебя админку за то, что ты используешь ПРАВА администратора в СВОИ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ (конкретно - неприязнь ко мне).
 
я тебе отписал в той теме ФОКСАРа и ты не ответил, понимаешь?
где оскорбления на РАСОВОЙ ПОЧВЕ от меня?
где оскорбления ОПИУМа в той теме?
где-то сказано, что нельзя разводить "срачь"? покажи мне это.
мне в "бошку" долбить не надо, уважаемый, если есть проблемы лично ко мне - пиши в личку, уже не смешно.
в данный момент ты пытаешься оскорбить меня, но мне плевать на тебя, писал уже почему)
я вчера ныл? ни одного сообщения не написал про него, два раза написал вотебан. Это нытьё?
если пол сервера вчера, ЗаВдВ тоже, говорили что он играет с чем-то, почему ты им не кидаешь муты и баны чата?)

любимый мой, будучи в роли админа, я бы на твоем месте РЕАЛЬНО поднял бы "скилл" владения Русским языком, как родным для тебя, согласен?
Администратор - лицо сервера и не очень приятно лицезреть таких вот, как ты, которые КИДАЮТ БАНЫ И МУТЫ без ПРИЧИН (указал причину МАТ, когда я даже не писал и не включал микрофон) и, к тому же, пишут с ошибками.

У меня все, жду решения ГРОМа.
Спасибо тебе за внимание, было весело.


П.С. Но ты на вопросы ответь.
1. Оскорбления на сервере - где? Я играя МОЛЧУ.
2. Оскорбления админа - ГДЕ?
3. Оскорбления на расовой почве - ГДЕ И КАКИМ ОБРАЗОМ я стал расистом? :LOL:


Ты все это указал мне, как НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ мною.
Прошу доказательства каждого пункта, либо же буду требовать снять с тебя админку за то, что ты используешь ПРАВА администратора в СВОИ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ (конкретно - неприязнь ко мне).
Смейся сколько хочешь и радуйся что не в бане сидишь, а сунешь свой языке ещё в одну жопу бан от меня будет сделан однозначно, белый и пушистый ты мой
 
Смейся сколько хочешь и радуйся что не в бане сидишь, а сунешь свой языке ещё в одну жопу бан от меня будет сделан однозначно, белый и пушистый ты мой
очередной раз мы видим что ты БАЛАБОЛ.
за слова не отвечает АДМИНИСТРАТОР сервера.
позор, Грому отпишу.
 
Пиши я дальше не буду писать как дичь и мусор разводешь сейчас ты здесь
оскорбление от администратора?
что думаешь делать САМ С СОБОЙ? бан и мут чата на неделю?

1. Научись отвечать за свои слова, ляпнутые в жизни.
По поводу правил сервера и какого-то сервера НК18+ и моего нытья там.
2. Ты по ФАКТУ не отписываешь тут, за что был выдан МУТ и БАН ЧАТА.
3.Лично ты сам оскорбляешь и еще пытаешься доказать обратное.

Дальше мне неинтересно разговаривать с тобой, ты опустил свою ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ натуру ниже плинтуса.
До свидания, жду вердикта ГРОМа.

п.с. и да, я всерьез буду просить снять с тебя админку 🖤
 
Всех уже достал! Так тебе и надо, сопливый 😂
 
кроме включения музыки МАКСа КОРЖа
Этого уже достаточно для отключения текстовой и голосовой связи.

Свои личные неприязни оставляйте при себе, на общее обозрение выводить их не надо.
Если в дальнейшем еще раз увижу что кусаетесь - бан будет выдан обоим. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху