CS: 2 - ApeLsin4eG_xD - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ApeLsin4eG_xD - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотри замедленно 23ую секунду, о каком аиме речь?
а вот насчет префов я бы подумала
 
merzost', начало интересно ворота чекнул и не выстрелил, через дым убил и тут можно по думать..
 
На вх смахивает)
 
интересно ворота чекнул
не пошел, потому что позиция открыта с двух сторон, а он аккуратно играет, и про "посмотрел на модельку" - совпадение
через дым убил
рандом, я смока тоже часто простреливаю, и довольно таки удачно


поэтому пока просто
пока почти все действия можно объяснить, а одного прострела в смок не достаточно
 
не увидел вх и аима. (хоть я и профан в этом деле, в отличии от отписавшихся выше:)
парень на предельной концентрации играет, на мой взгляд, и стреляет хорошо.
единственный момент на 0:29, но и там стандартная позиция с авп или нет, ждать выход из тёмки.
он по линии балкона вёл и чекал.
вот.
 
Если посмотреть профиль данного игрока, то мне все становится понятно. Не думаю, что чувак у которого 7700 часов наигранно и 10 лвл фейсита с 3200 ело будет подрубать какой-то софт.
 
мне просто его зажим не понравился, я конечно знаю, что такое контроль разброса, но все равно как-то странно у него получается, он или с первой пули дает хед или 8-9. Ну и конечно пара его префаеров
 
ApeLsin4eG_xD ApeLsin4eG_xD, считаю, что всему есть объяснение:
1. Все мы допускаем ошибки
2. Загруженность сервера
3. 64 тикрейт, который не всегда в мм то может защитать урон, не то что на сервере при 60+ человек и др.
 
Последнее редактирование:
На WH похоже, аима нет, возможно просто скрипты на мышь или он и вправду так хорошо контролит разброс. Надо наблюдать еще.
 
Аим это уровень навыков, опыта в игре, который выливается в хороший скилл, аимлук это чит, прекращайте использовать это слово в не том значении.
 
парень разогнался...одни жалобы на всех от него)
ты такой понимающий в теме аима и вх?
там 50% жалоб на аим которые ты кидаешь бред полный, аим-наводка, но наводки даже нет, тупо чел контролит прицел нормально)
Любой игрок с большим опытом уже разбирается в спрее, и при том же зажиме двигает прицел чтобы пули летели в соперника) Для тебя это будет аимом...а тупо игра по опыту может показаться вх
По началу думал нормальный тип, шарит...а щас понятно что маленько подтупливаешь
 
DREAMS MACHIN Dreamsmachine, из 5 жалоб 4-х забанили, где ты насчитал 50% бредовых так и не понял, может у тебя с матаном проблемы?
 
все что могу сказать по демке, так это вот что:
убийство "милашка" какое-то странное, без чека и сразу голова (но возможно он так чекает позицию, не знаю)
и последнее убийство, сразу же навелся в голову и выстрелил, собственно.

все остальное, обычные убийства.
 
Мало видео непонятно на счёт милашки когда он убил это был дефолт так он выходил чекая позицию где находились бочки на шорте я так и не понял был сильно отрезан демо что не понятно может его подняли и он знал в коробке была видно что их мало да и по радару ориентир есть, мало демо здесь нет ничего
 
Мало видео непонятно на счёт милашки когда он убил это был дефолт так он выходил чекая позицию где находились бочки на шорте я так и не понял был сильно отрезан демо что не понятно может его подняли и он знал в коробке была видно что их мало да и по радару ориентир есть, мало демо здесь нет ничего
Волк ну блин....Знаю тебя не первый день,ну ты же не тупой...Пожалуйста,запятые)
 
Я хз...Просматриваю запись уже по 5 кругу.....О каком аиме здесь речь? Сайлент аим? Триггер бот? Что там?
Я лично увидел там целое НИХ*Я. Человек просто на опыте играл и всё. Контролить паттерн спрея тебе никто не запрещал. Берёшь значит заходишь на мапу crashz (увы какая именно забыл) и надрачиваешь спрей паттерн

С уважением Estell1a
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху