CS:S ATM - Рассмотрено - Апасный баец - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Рассмотрено Апасный баец - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
417
Реакции
309
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Апасный баец

Ник нарушителя: ThreeLittleBirds - высокорожденный ариец

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/81094

Сервер: [CS:S] Атмосфера БК18+

Описание проблемы:
1) Нарушение подпункта 2,3 пункта 2: - Запрещен троллинг и провокация игроков/админов! Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера, затрагивающее его честь, достоинство и репутацию. Например, злые насмешки над человеком, который плохо знает русский язык, являются троллингом и влекут за собой наказание. Постоянные насмешки над кем-то, кто играет хуже вас, тоже относятся к этой категории нарушений. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]:
Вообщем как обычно играл, получалось так, что начал постоянно убивать игрока fallen, он спросил меня: - Что ты меня постоянно убиваешь...
В разговор подключился ThreeLittleBirds, со словами: - наверно потому-что ты пахнешь КУМЫСОМ, или похож на ЛОШАДЬ. То есть начался троллинг на национальной почве.
2)По подпункту 2,4 пункта 2: - Запрещены оскорбления на расовой, религиозной, политической или национальной почве.[Наказание: мут до 30 дней / бан от 1 дня - навсегда]:
В последующем, я убил и ThreeLittleBirds, на что он мне сказал:-УЗКОГЛАЗАЯ ЖОПА
Подключился админ Twix, он ему сказал: - БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!!
Далее разговор:
ThreeLittleBirds: ТЫ ЧЕ ВЛАСТЬ ПОЧУВСТВОВАЛ;
Twix: Я ЛИШЬ ХОЧУ ЧТОБ БЫЛ ПОРЯДОК;
ThreeLittleBirds: У НЕГО НИК КАЗАХ!!
Twix: И ЧТО? ЗАЧЕМ ТЫ ЕГО НАЗЫВАЕШЬ УЗКОГЛАЗОЙ ЖОПОЙ;
ThreeLittleBirds: ДА ВСЕ КАЗАХИ УЗКОГЛАЗЫЕ ЖОПЫ!!
Я написал в админ чат Twixу, на что он мне ответил, что его предупредил, хотя ThreeLittleBirds, после предупреждения продолжил оскорблять.

Обратите внимание, что Правила сервера, по оскорблению на национальной/расовой почве, не предусматривают ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, админы должны сразу на корню исключать такие действия, то есть сразу мут или бан.
Вспомнилось одно, играл как-то на одном сервере, где за постоянные оскорбления одним игроком моей национальности словом - УЗКОГЛАЗЫЙ, создатель сервера сказал мне, что это игрок так шутит (одно но, создатель того сервера и оскорбивший меня, просто с одной страны, с одного города (протекция) и я так понял одной позиции, касательно других национальностей и рас). После этого, создатель и соответственно его сервер, упал в моих глазах ниже плинтуса...
На сервере БК, всегда была нулевая нетерпимость к таким недалеким индивидуумам, за что я уважаю как сервер, так и админов сервера...
В связи с вышеизложенным, прошу принять решение, по указанному дибилоиду, касательно нарушения 2 пунктов Правил.

P.S.: Писать, что он мне такое в лицо бы в реале не сказал, уже не актуально, до таких бестолочей это не доходит...

Скриншот: https://dropmefiles.com/2PCFS - с тика 75000
 
Последнее редактирование:

Мут игроку выдан


Админ обязан урегулировать конфликт в первую очередь, а далее выдать наказание.
Также совет Автору, попытаться наладить общение с игроками, нам не трудно реагировать на Ваши жалобы, но они не прекращаются, может стоит задуматься, почему так?) и еще- сами же не оскорбляйте!

Всем хорошей игры🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху