CS:S ATM - Рассмотрено - Апасный баец - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Рассмотрено Апасный баец - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
417
Реакции
309
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Апасный баец

Ник нарушителя: skywhywalker

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/318060

Сервер: [CS:S] Атмосфера БК18+

Описание проблемы: Нарушение 2-х пунктов правил сервера (п.п.2,3 и п.п.2,4), прошу принять меры.
По подпункту 2,3: - Запрещен троллинг и провокация игроков/админов! Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера, затрагивающее его честь, достоинство и репутацию. Например, злые насмешки над человеком, который плохо знает русский язык, являются троллингом и влекут за собой наказание. Постоянные насмешки над кем-то, кто играет хуже вас, тоже относятся к этой категории нарушений. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]:
- В течении всей моей игры, то есть 3-х карт, постоянно говорил мне, что я казах и пью кумыс, продай кумыс, кумыс дорого что-то стоит, то есть занимался явным троллингом. Прописывал !vu, глушил его, один хер почему-то было слышно его...

По подпункту 2,3: - Запрещены оскорбления на расовой, религиозной, политической или национальной почве.[Наказание: мут до 30 дней / бан от 1 дня - навсегда]
- 2 игрока (skywhywalker и какой-то Amiran), начали говорить о своих жопах, как они друг другу дырку трогают, чешут, при этом одновременно стоная, я написал в чат - ФУ ПИДАРЬЕ (в натуре мерзко стало, не выдержал), сразу же полетело от skywhywalke - а ты вообще КАЗАХ.
Дальше больше, начал говорить: - а если ты казах, то надо кумыс в жопу совать, а это явное оскорбление на национальной почве.
Я спросил его при чем тут казахи ? В ответ пошла какая-то ахинея про его интернет и американцев...

P/S: Ума много не надо оскорбить человека, тем более по национальному признаку.
Прошу админов принять решение рассудительно, так как перед законом и правилами Все равны, будь он старым игроком либо другом админов, пусть отвечает как все игроки, тем более он нарушил 2 правила.

Скриншот:
 
Последнее редактирование:
Блин, ёлки-палки, так это ты под ником КАЗАХ играешь! А я смотрю, вроде стиль знакомый, а вспомнить не могу
 
Вы указали неверную ссылку на другого человек, игрок (который на видео) был забанен за аимбот навсегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху