CS:S D2 - Рассмотрено - Апасный баец - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Апасный баец - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
417
Реакции
309
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Апасный баец

Ник нарушителя: J_Die

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/24896

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Согласно п.п. 10.1 п. 10 Правил сервера Администратор обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.
То есть, сегодня игроком под ником Братск_112_38rus были нарушены ряд правил сервера, в которых предусмотрено наказание, а так же как админу сервера, необходимо было начать проверку в отношении игрока, на которого поступают жалобы, дабы успокоить игроков.
Сегодня в течении игры, персонаж под ником Братск_112_38rus саботировал игроков на прописания вотебана, в итоге собралось 15 из 25, пошли оскорбления от игроков, в том числе от игрока Братск_112_38ru.
Я писал в админ чат много раз, админам и именно админу J_Die, никаких действий не произошло, игроки так же продолжали писать вотебан и оскорблять, а админ J_Die продолжал беспристрастно наслаждаться игрой.
Согласно Правил - Игрок имеет право в случае факта бездействия админа, либо игнорирования просьб игроков, записать на данного админа демо, или сделать скрины (с фактом его бездействия) и предоставить данную запись Управляющим сервера, в отношении Админа будут приняты соответствующие меры, чем я и воспользовался. Было записано демо, где видно как я обращался к админам и данному админу лично.
В связи с чем, прошу дать разъяснения, касательно не исполнения данным админом своих обязательств.

Скриншот: https://dropmefiles.com/RQBvl
 
Во первых я не провоцировал на вотебан а начал другой игрог чтобы прописовали вотебан. Я смотрю у тебя постоянный баг да через дым прям в голову поподать на б за камнем и на центре это все докажут. У нас Серёга, Алёнка да дже гуд СПИД так не играет как ты что ты говоришь у тебя нету дыма баг. У тебя полюбому стоит NoSmoke. Я сколько играю на этом сервере когда был Гром таких играков не видел чтоб был постоянный баг на дым.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Во первых я не провоцировал на вотебан а начал другой игрог чтобы прописовали вотебан. Я смотрю у тебя постоянный баг да через дым прям в голову поподать на б за камнем и на центре это все докажут. У нас Серёга, Алёнка да дже гуд СПИД так не играет как ты что ты говоришь у тебя нету дыма баг. У тебя полюбому стоит NoSmoke. Я сколько играю на этом сервере когда был Гром таких играков не видел чтоб был постоянный баг на дым.
Меня не впихивай. Ты меня тоже им же считаешь:/
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Во первых я не провоцировал на вотебан а начал другой игрог чтобы прописовали вотебан. Я смотрю у тебя постоянный баг да через дым прям в голову попадать на б за камнем и на центре это все докажут. У нас Серёга, Алёнка да дже гуд СПИД так не играет как ты что ты говоришь у тебя нету дыма баг. У тебя по-любому стоит NoSmoke. Я сколько играю на этом сервере когда был Гром таких игроков не видел чтоб был постоянный баг на дым.
Значит у меня с ушами и глазами проблема, и то что ты сидел в спеках, и подстрекал народ, чтобы прописали на меня вотебан, мне показалось...
И не надо меня сравнить со всякими серегами, я с петухом по карте не ношусь.
Моя игра зависит от моего опыта и настроения, а играю я оооооочень давно....
 
Последнее редактирование:
Оскорблений он не слышал, так как Братск был в спеках, а Джедай играл.
С админом проведена беседа, за то, что не обратил внимание на обращение в админ чат, слишком уж был увлечен игровым процессом :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху