CS:S D2 - Рассмотрено - Апасный баец - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Апасный баец - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
417
Реакции
309
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Апасный баец

Ник нарушителя: Братск_112_38rus

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/267747

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Описание проблемы: Постоянное оскорбление на сервере, к примеру сегодняшний случай.
Во время сегодняшней игры, начал Всех игроков и терров и кт, подстрекать на прописания в мой адрес вотебана, якобы я его через дым убивал, хотя обычный рандом. (Нихил написал, что я за камнями убил через дым, хотя у меня не было дыма, возможен какой-нибудь баг, так как я такое уже за другими игроками замечал). Так как данный персонаж прям жопу рвал кричал, чтобы прописали вотебан, в итоге набралось 15 голосов из 25.
Далее пошли оскорбления в мой адрес от разных игроков, в том числе от данного персонажа, я молчал,продолжая играть, в итоге у меня бомбануло, я начал писать демо и написал ему - ЗА СЛОВАМИ СЛЕДИ, НЕ ОСКОРБЛЯЙ.
На демо слышно, как он переходит на личности и оскорбляет. С его уст, это уже не первый случай, постоянные оскорбления в адрес меня, уже как-то подзаебало, хотя я менял ники, он все равно целенаправленно начинает меня оскорблять.
Демо не большое, но факт оскорбления присутствует.
В связи с вышеизложенным, на основании п.п. 2.1 п.2 Правил Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, мут от 30 минут до 30 дней], а также п.п. 9.6 п.9 Правил Запрещено безосновательное использование команды voteban (личная неприязнь к игроку, подстрекание других игроков, намеренный командный voteban) [Наказание: Бан до 7 дней], прошу привлечь указанного игрока к ответственности в соответствии со сроками вышеуказанных Правил.

Скриншот: https://dropmefiles.com/RQBvl
 
Последнее редактирование:
На демке присутствует лишь оскорбление. Факт подстрекательства к вотебану отсутствует.
Поэтому выдан мут до конца сегодняшнего дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху