CS:S D2 - Алмазный Паук - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Алмазный Паук - оставил(а) заявку на разбан

Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Алмазный Паук

Ваш ник: Алмазный Паук

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/36850

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Здравствуйте, забанили судя по всему потому что нарушил баланс игры. Хронология событий: Присоединился к игре, террористов около 9 человек, а спецназа человек 15. Зашёл за террористов. Хотел поиграть без звука и не понял почему меня перекинули за спецназ. Я перешёл обратно за Т. Включил звук. Спросил в чате почему перекидывают. Админ Vilde сказала что именно я не соблюдаю баланс игры, хотя я только присоединился и ещё никак не успел "повлиять на всеобщий счёт". Спустя 1 раунд игры за спецназ - меня перекидывает автобаланс, как и половину КТшников, за террористов и через пару мгновений я получаю бан. Объясните, что с вами не так? Поскольку меня перекинуло автоматически, то правила я не нарушал. И насколько мне известно из общих правил, действия админа подразумевают кик игрока и только потом бан.
 
Разбан, но сделать этого не могу.
По поводу самого нарушения:

9.3) Администратор имеет полное право перекидывать любого игрока в противоположную команду с целью достижения баланса
Я перекидывала Паука 4 раза. На первый раз решила забанить на 10 минут. Далее уже не от меня зависящие обстоятельства.
 
Последнее редактирование:
Ага, бан не попал в банлист... (

Сегодня-завтра кое какие манипуляции проведу, может получиться починить эту проблему с банами.

Бан на какой срок был?
 
Ага, бан не попал в банлист... (

Сегодня-завтра кое какие манипуляции проведу, может получиться починить эту проблему с банами.

Бан на какой срок был?
Я выдавала на 10 минут. Но уже по итогу увидела как Паук улетел навсегда:(
С другим админом пытались решить проблему, но не вышло.
 
Посмотреть вложение 3639
Тебя нету в банлисте . Пиши Гл Админу в личку . Только он чем-то тебе сможет помочь ..
Насколько я понял, то Гл Админ уже отвечал в этой теме. А значит про меня просто забыли, или проблема действительно настолько серьезная что её днём и ночью пытаются решить, что вряд ли :)
 
Насколько я понял, то Гл Админ уже отвечал в этой теме. А значит про меня просто забыли, или проблема действительно настолько серьезная что её днём и ночью пытаются решить, что вряд ли :)
Попробуй ещё раз, я через шайтан машину поколдовал.
 
А админы не могут просто русским языком попросить кого то перейти за другую команду? И только после игнора банить?
 
S starikkk, могут, и просят, но обычно всем пофиг
 
Попробуй ещё раз, я через шайтан машину поколдовал.
Сейчас попробовал, результат тот же. Похоже Шайтан машина нестабильна или Vilde раздаёт зачарованные баны.
 

Вложения

  • 34.png
    34.png
    1.9 MB · Просмотры: 11
проблема не во мне. решение ищут. пока ситуация в тупике
 
Назад
Сверху