CS:S D2 - Отказ - Алюминий - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказ - Алюминий - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алюминий

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
241
Реакции
174
Статистика
Перейти
Ваш ник: Алюминий и пр, на ноу стиме: LURTZ, Творог

Сколько вам полных лет: 24

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Каждый день 2-8 часов

В какое время по мск вы обычно играете? В разное, либо ночь+утро или вечер+ночь

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Глава клана PER4IKI с сайтом и сервером, несколько составов (2 игрока стали полу-профи, топ 1 снг по 2х2 и топ 100 в европе. 1-2 года

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Оперативность, позитив, не малый опыт игры, хладнокровие и пр. пр.

От себя: Играю с весны на этом проекте, всегда с микро. Нужно своевременно банить аим-игроков, явный ВХ, муты согласно правилам проекта. На спорные моменты с вх, буду обязательно звать других админов. Так же не плохо было бы повысить вовлеченность игроков ивентами, нравится участвовать в развитии и улучшении сервера.
 
Последнее редактирование модератором:
Неплохо себя зарекомендовал. Есть но и очень большое- ноу стим, второй аккаунт( C таким же ником)тоже твой? если да, то на испытательный срок за.
 
Неплохо себя зарекомендовал. Есть но и очень большое- ноу стим, второй аккаунт( C таким же ником)тоже твой? если да, то на испытательный срок за.
ну если ты за то я против ( это написал я клоун так написал великий доментор мне в личку ) ) ( так как вывести он стесняется буду вас держать в курсе)
 
Последнее редактирование:
Неплохо себя зарекомендовал. Есть но и очень большое- ноу стим, второй аккаунт( C таким же ником)тоже твой? если да, то на испытательный срок за.
С покупкой стим ксс только на стиме играю, на ноу стиме сейчас не одноименный ник, он есть в рейтинге топ 300 могу скинуть если надо
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну.. как и всем тут пишут - позаписывай демки, полови читаков и подавай заявку заново.
 
А ти хто?) мало времени....
И кстати на стиме ти хуже стал играть. Закрадивается вопрос...
 
А ти хто?) мало времени....
И кстати на стиме ти хуже стал играть. Закрадивается вопрос...
Это хунте или мне? Ты же меня драг металлом все называл когда я под ником POLEZNYJ играл)
 
Тебе. Ти здесь не так давно. А с пиратки играл лучше.... Поиграй еще потом посмотрим)
 
кд.PNGУ У меня на ноу стиме кд 0.6-0.7. так же еще был в начале лета под Professor LURTZ и пр. Ты утренний игрок, а я утром не давно стал играть

А последнее время кд 1.3 на новых никах, так что я сильнее на стиме.
 
Решением замов, ваша заявка отклонена. Причина слишком маленький онлайн.

Проведите на сервере хотя бы неделю, и скидывайте демо на читеров. Потом подайте заявку ещё раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху