CS:S D2 - Отказано - Akatemp - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано Akatemp - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
187
Реакции
93
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Akatemp

Ник нарушителя: Akatemp

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/326739

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Просто забанили в результате votebana игроков, не понятно за что, может по угару забанили, там куча випов играло. Спецом зашёл карты поиграть, а то даст надоел и бан. Хейтерам привет. Был проверен Юрой, могу ещё раз проверится.

Скриншот: Полный беспредел!!! Чат у меня вырублен, голосовой тоже, но если была бы проверка, там на весь экран что у тебя 10 минут дать инфу про дискорд. Никто не куда меня из админов не перекидывал.
 
За респу забанили,хотя их там 5 таковых было,но выбрали тебя потому что ты не даешь кт рашить и не нравится это им
 
Ну я так и понял, я же "особенный" на этом сервере, это и так понятно.
 
Тебя забанили за то что ты никогда не выполнял и до сих пор не выполняешь цель игры...
Гуляй Вася. В 2000-ых застрял? Вроде взрослый, а читаешь мораль о цели игры, проснись, это паблик. Кто как хочет так и играет, я нихрена не нарушал. Тут ты уже не придерешься.
 
Ну похуй, гоу флуд
 
Мыши плакали, кололоись, но всё равно продолжали жрать кактус😏
 
Гуляй Вася. В 2000-ых застрял? Вроде взрослый, а читаешь мораль о цели игры, проснись, это паблик. Кто как хочет так и играет, я нихрена не нарушал. Тут ты уже не придерешься.
Паблик,но есть карта и ее цель,большинство ее пытаются выполнить,и не любят тех,кто сидит,не сходя с респы
 
Паблик,но есть карта и ее цель,большинство ее пытаются выполнить,и не любят тех,кто сидит,не сходя с респы
Это звучит как 24/7 онли респа, когда идёт пуш точки A или B, на респе меня нету, когда терры сосут, то да, приходится отстреливаться. Ну я же вип, я в принципе не имею право там быть, верно? Иди беги на плэнт дружок и похую что нас 5 а их 20. Правда же?
 
Если так смотреть то и кт не должны рашить
Тоже верно 🙃
Это звучит как 24/7 онли респа, когда идёт пуш точки A или B, на респе меня нету, когда терры сосут, то да, приходится отстреливаться. Ну я же вип, я в принципе не имею право там быть, верно? Иди беги на плэнт дружок и похую что нас 5 а их 20. Правда же?
Ну игроков видимо довести до этого нужно было,чтобы при полном сервере вотебан собрали,а значит твои действия повторяются
 
Тоже верно 🙃

Ну игроков видимо довести до этого нужно было,чтобы при полном сервере вотебан собрали,а значит твои действия повторяются

Да я догадываюсь как было, какой нибудь старый алкаш типа Банкира, в голосовом предложил, остальные подстегнули, и так я получил бан. Вот и всё, просто сговор.

во рту ты хотел сказать

Завтра в школу малыш.
 
Да я догадываюсь как было, какой нибудь старый алкаш типа Банкира, в голосовом предложил, остальные подстегнули, и так я получил бан. Вот и всё, просто сговор.
Если есть доказательства сговора, то зачинщика могут к тебе за компанию в бан отправить, согласно правилам
 
Ситуация конечно интересная, но вы гляжу скоро на личности перейдëте. Баны выданые голосованием игроков обжалованию не подлежат.
Закрою тему до прихода замов, пока вы не облили друг друга дерьмом с ног до головы.
 
Вы были забанены в результате голосования игроков на 2 часа
Доказательства нету что был сговор
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху