CS: 2 - Airon - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Airon - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Airon

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
15
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Airon

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Masada

Описание проблемы: Админ не может ответить за свои действия, не может нормально написать пункты обвинения. Тупо закрывает тему и все

Скриншот/демо:
 
А вы смешной ;) там по Русским языком написано , почему была закрыта ваша тема ! Есть правило северов ( https://bc18go.ru/pages/rules_servers/ ) А это есть правила форума ( https://bc18go.ru/pages/rules_forum/ ) Я надеюсь щас стало все понятно вам .
 
теперь то понятно но все равно вы должны были закрыть 2 темы и оставить одну и ответить на нее а не просто закрыть все и ничего не отвечать
 
теперь то понятно но все равно вы должны были закрыть 2 темы и оставить одну и ответить на нее а не просто закрыть все и ничего не отвечать
А что мне вам еще отвечать ! Еще рас пишу вам , что решения об вашей блокировки было принято ОБЩИМ голосованиям Гл админов CS CO сервера Даст 2 .
 
я думаю оно не справедливое у вас из доказательств только один момент прострела через смоук который я вам объяснил, что теперь будете банить всех подряд из-за рандомных прострелов? Вы реально принимаете решение только по одному случаю не мониторив игрока? А у вас есть еще такой раздел если вы не забыли
1.5) Если администрация сервера подозревает вас в не честной игре, вы должны быть готовы к тому, что вас попросят:
(a) Открыть свой профил (steam) если он скрыть.
(b) Включить трансляцию своей игры, не выходя с сервера и из игры. Через один из ниже указанных пунктов:
(i) Через Teamviewer. (Инструкция установки)
(ii) Через web камеру. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
(iii) Через телефон на штативе. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
1.6) Администратор может вам предложить перейти на специальный сервер, который определит есть ли у вас читы или нет. Если после просьбы администратора о проверке Вы выйдите из игры - автоматом получите бан!
 
вы должны были мне это предложить еще в тот день а не я,да еще записали короткий геймплей на 30 минут
 
да даже если бы я играл с читами то меня давно забанил бы вак, тем более у меня единственная основа со шмотками на 4к и с многими играми.А у читеров профиль однодневка без других игр и вещей
 
я думаю оно не справедливое у вас из доказательств только один момент прострела через смоук который я вам объяснил, что теперь будете банить всех подряд из-за рандомных прострелов? Вы реально принимаете решение только по одному случаю не мониторив игрока? А у вас есть еще такой раздел если вы не забыли
1.5) Если администрация сервера подозревает вас в не честной игре, вы должны быть готовы к тому, что вас попросят:
(a) Открыть свой профил (steam) если он скрыть.
(b) Включить трансляцию своей игры, не выходя с сервера и из игры. Через один из ниже указанных пунктов:
(i) Через Teamviewer. (Инструкция установки)
(ii) Через web камеру. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
(iii) Через телефон на штативе. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
1.6) Администратор может вам предложить перейти на специальный сервер, который определит есть ли у вас читы или нет. Если после просьбы администратора о проверке Вы выйдите из игры - автоматом получите бан!
По твоему бану, решение принял Гл.Админ Расим, если он принимает решение, будь ты хоть пуп земли, хоть 10 лвл фейсита, хоть в топ 1 мира, ты будешь в бане, если тебя спалил с читами гл.Админ, то не о каком обжаловании речи и быть не может, думаю тут все ясно, бан форума, он создал уже 7 тем или больше, упертый читерюга попался)!
 
ну тогда давай бань,если вы такие упертые и не можете доказать даже это
 
Airon Airon есть хорошие выражения , после драки кулаками не машут . Тем более как мне донесла разведка , у вас есть еще одно блокировка , на другом игровом портале .
 
Найс админы судят только по одному моменты. У вас таких моментов наверное сотня а то и больше
 
если бы я был читаком зачем я так отбивался и тратил свое время?
 
если бы я был читаком зачем я так отбивался и тратил свое время?
Надо отдать должное твоему упорству.
Но, если тебя забанил Гл. админ. то и обращайся непосредственно к нему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху