Aikko - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Aikko - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aikko

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
-1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Aikko

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: ---MoJLoDoY---bc18go.ru

Описание проблемы: Выдал мут на 60 минут, якобы за неуважение к админу.
Хотел бы увидеть пруфы где я проявил не уважение, выдал наказание будь добр - подтверди.

Скриншот/демо: https://prnt.sc/10y4jwr
 
Начну с того, что ты оскорбил меня назвав крысой, что ЯВЛЯЕТСЯ оскорблением, после чего ты стал спорить со мной что крыса не является оскорблением, на что привожу тебе в аргументы:
8.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: Кик, бан до 2 часов]
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
 
Начну с того, что ты оскорбил меня назвав крысой, что ЯВЛЯЕТСЯ оскорблением, после чего ты стал спорить со мной что крыса не является оскорблением, на что привожу тебе в аргументы:
8.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: Кик, бан до 2 часов]
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
ты наверное где то закрысил, убил его в крысу, он бомбанул и вырвалось у него, ну мут обоснован, я бы даже подольше дал, раз не понимает,что не все слово "крыса" в шуточной форме воспримут, по большей части это оскорбление, по типу "вот ты урод сидишь в углу и крысишь", да и мут у него 60 мин, че панику развел...
 
ты наверное где то закрысил, убил его в крысу, он бомбанул и вырвалось у него, ну мут обоснован, я бы даже подольше дал, раз не понимает,что не все слово "крыса" в шуточной форме воспримут, по большей части это оскорбление, по типу "вот ты урод сидишь в углу и крысишь", да и мут у него 60 мин, че панику развел...
Дело то в том, что оскорбление было просто так. Он ни где ни крысил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху