CS:S D2 - Agressive-Injection - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Agressive-Injection - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agressive-Injection

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
14
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Agressive-Injection

Ваш ник: Injection

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: No-Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Прошу прощения за флуд о разбане, но пожалуйста уберите да этот бан как он мне надоел если честно, скольких людей уже попросил,все мимо меня проходят-DENZeL519 и As-Nord за спидхак бан прописали,я таких вещей не использую кто то видимо использует разного рода программы которые ведут к другим айпишникам,из за этого возможно что дали бан
 
Имя пользователя: Agressive-Injection

Ваш ник: Injection

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: No-Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Прошу прощения за флуд о разбане, но пожалуйста уберите да этот бан как он мне надоел если честно, скольких людей уже попросил,все мимо меня проходят-DENZeL519 и As-Nord за спидхак бан прописали,я таких вещей не использую кто то видимо использует разного рода программы которые ведут к другим айпишникам,из за этого возможно что дали бан
[/QUOTEК
зачем ты по несколько раз создаешь ?
 
«Adrenaline™|FMX|:on3^rus «Adrenaline™|FMX|:on3^rus, так там написано в за Спидхак. Adrenaline ты знаешь как я играл мне этот спидхак или как там еще что они там думают на черта он сдался мне скажи пожалуйста-чтоб вот так баны прилетали я противник этого говна-смысл
 
«Adrenaline™|FMX|:on3^rus «Adrenaline™|FMX|:on3^rus, ну разобраться понятно спроси да я это на самом деле или нет ёмае я же не обманывал никого не раз, Гром это прекрасно знал. он меня из такой ситуации и вытаскивал потому что знал что мне не до такой ерунды, человек в неделю один раз заходит- чтоб поболтать и поиграть по нормальному с нормальными пацанами
 
«Adrenaline™|FMX|:on3^rus «Adrenaline™|FMX|:on3^rus, так там написано в за Спидхак. Adrenaline ты знаешь как я играл мне этот спидхак или как там еще что они там думают на черта он сдался мне скажи пожалуйста-чтоб вот так баны прилетали я противник этого говна-смысл
да я не нагнетаю ситуацию а разобраться хочу
 
«Adrenaline™|FMX|:on3^rus «Adrenaline™|FMX|:on3^rus, ну разобраться понятно спроси да я это на самом деле или нет ёмае я же не обманывал никого не раз, Гром это прекрасно знал. он меня из такой ситуации и вытаскивал потому что знал что мне не до такой ерунды, человек в неделю один раз заходит- чтоб поболтать и поиграть по нормальному с нормальными пацанами
поболтать это да , ну грома сейчас нету , а что такие моменты уже были ?
 
Перестань создавать темы. Твой вопрос в ближайшее время решится, жди.
 
«Adrenaline™|FMX|:on3^rus «Adrenaline™|FMX|:on3^rus, да из за какого-то поддонка постоянно баны приходили, я же не такой один был пол года назад такая же хрень творилась многих вот так по выкидывало с сервера, я помню Грому ночью даже писал в 3:00 ночи что забанили из за какой-то проги-и он на утро решал вопрос
 
Адреналин спиНхак у психа стриггерился тем что он начал крутится как чокнутый) Сам зайди на сервак и покрутись секунд 20-30 тоже тебе напишет что спинхак.
Ну тогда за что этот игрок весит в бане ? если досихпор решиться не может вопрос , если так он имеет право на разбан , он уже давно в бане а мы все решаем да решаем , как-то ...не це хорошо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху