CS:S D2 - aeon - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 aeon - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста


5384
10712
попытки где ты кидаешь слепы на зигу в темку когда там твои есть и радар показывает что темка чистая очень забавные ( ибо опытный игрок не будет так себя вести тем более с твоим то счетом)
30190 отходишь праве на миду ибо толпа по центру вражеская на подходе( обычно ты спокойной стоишь на центре)
38239 здесь очень забавно,стрельба заранее, попытка не спалиться но глупая ибо радар засветил человека опять же.
и концовка с дигла.

тоже жду демо второго Админа и собственно мнение на разбор полётов, всякое бывает
 



вак бан в стиме! причину хотелось бы узнать? 3 раунда просмотра за тобой мне хватила для бана бы и без демо, но небольшое демо сделал!
 
tak,
5384 - chto tam takogo? defoltniy spot kuda celitsya.
10712 - tozhe samoe, u menya glaza ne krivie kst, tam cherez smouk mozhno videt' T.
30190 - poziciyu inogda menyat' nado :), kak sami videti poshli granati i mnogo smoukov, ya bil uveren chto vse na zigu poydut.
38239 - infa est' chto vse na zigu zashli, nichego takogo. Che mne togda delat'? Ne celitsya zaranee ili bez zvuka igrat'?

i to chto ya kidayu slepi i dim prosto tak, znaesh - lenivo mne smotret' na radar 24/7. Ya hochu prosto otdahnut' i poigrat'




вак бан в стиме! причину хотелось бы узнать? 3 раунда просмотра за тобой мне хватила для бана бы и без демо, но небольшое демо сделал!

U vashego dobrogo admina @Tilla@ tozhe vak ban v stime, tozhe hotelos' bi uznat' iz za chego :D. No ya pro sebya - akkaunt kuplenniy i vac uzhe bil na cs 1.6 4484 dney/12 let nazad. Ya v to vremya dazhe ne igral v cs :D
 
Последнее редактирование:
Не поняла фразу « добрый админ » .. ну ладно (

За свой вак я уже разъясняла и в чате форума и админам и показывала историю смены почты что аккаунт менялся с одного человека на другого + мое игру смотрели администраторы через мой комп и на меня есть несколько демо
Вот тебе 3 подтвнржденых аргумента 🤷‍♀️
 
Не поняла фразу « добрый админ » .. ну ладно (

За свой вак я уже разъясняла и в чате форума и админам и показывала историю смены почты что аккаунт менялся с одного человека на другого + мое игру смотрели администраторы через мой комп и на меня есть несколько демо
Вот тебе 3 подтвнржденых аргумента 🤷‍♀️

Aaa, Ti ne admin? Moya bida. Klassno chto obyasnila svoy vak. Bivaet :)
 
Игрок разбанен, игра чистая
демо есть и не одно! хоть ты и старался не палиться - плохо у тебя получается...
вак бан в стиме! причину хотелось бы узнать? 3 раунда просмотра за тобой мне хватила для бана бы и без демо, но небольшое демо сделал!
что у него плохо получается, играть нормально? где ты тут увидел вх? вообще демо не о чём, нехватает ещё бана без демо, самое интересное что там где реально я вижу тригер, вы ничего не видите зато там где нет вх оно у вас есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху