CS: 2 - АДМИНЫ ЗАЧЕМ ПРОСТО БЛОКАТЬ? | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 АДМИНЫ ЗАЧЕМ ПРОСТО БЛОКАТЬ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haos

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
12
Реакции
3
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Добрый день.
меня заблокировал админ просто так. Написано мульти хак. Я вам полный доступ к компу могу дать. Раз я его убил зачем меня Блокать? Я вип был и всегда хотел его покупать. Теперь наверно на другой сервер перейду. Спасибо за классных админов
 

Вложения

  • AA3470CA-CB48-4B4C-BABE-6A5BC2ACE7A2.jpeg
    AA3470CA-CB48-4B4C-BABE-6A5BC2ACE7A2.jpeg
    9.3 MB · Просмотры: 23
Haos Haos ждем админа lychik lychik c доказательствами вашей не честной игры , если демки у него не будет , то вас разблокируют на сервере .
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Хорошо
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А ему ничего не будет за это? Просто так нафига в бан 🤦‍♂️
 
Добрый день.
меня заблокировал админ просто так. Написано мульти хак. Я вам полный доступ к компу могу дать. Раз я его убил зачем меня Блокать? Я вип был и всегда хотел его покупать. Теперь наверно на другой сервер перейду. Спасибо за классных админов
1. Заявка подана не по правилам, что уже служит причиной закрыть тему.
2. Написана в манипулятивной форме, такое тут не работает.
3. Если есть за что быть в бане, там и останешься. Если не за что, то будет разбан.
Писанину про "перейду на другой сервер" можете оставить для своего личного дневника.

А ему ничего не будет за это? Просто так нафига в бан 🤦‍♂️
Вот если доказательств не будет и последует разбан, дальше можете уже писать жалобу на админа с изложением своей сути. Главное жалобу правильно оформите.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
пошли вы нахрен со своими правилами, за своими дебилами админами следите. Я должен за вами бегать что ли? Таких как ваш вагон серверов. Где админы не дебилы. Я платил деньги, чтоб играть нормально а не ваши разбирательства ждать.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Что ты на Масада кидаешь? Провокатор, мои деньги верните за вип, я не чтоб в бане сидеть его покупал, если разобраться не можете горе админами
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Он сказал разберёмся, ты куда лезешь?
 
пошли вы нахрен со своими правилами, за своими дебилами админами следите. Я должен за вами бегать что ли? Таких как ваш вагон серверов. Где админы не дебилы. Я платил деньги, чтоб играть нормально а не ваши разбирательства ждать.
Haos Haos психика не выдержала у вас походу ! Это блокировка на форуме в разбане отказано . Тема закрыта .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху