CS: 2 - админ чудит | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 админ чудит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

шурик

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2
Реакции
0
Статистика
Перейти
Спокойно играл, не успел к бомбе пока по дороге ресал тимейтов.админ меня убил . я написал в чат " не бомби админ" он меня кикнул.
зашел играть за кт, меня автобалансом перекинуло за т ,все было норм 3 раунда и тут мне просто на ровном месте прилетает бан на 30 мин. хотелось бы конечно причину узнать. если убил админа и у него подгорело ну блин тогда админка не в тех руках ,ребята

Ban id:9835
Ip забаненного:109.95.34.121
Steam id забаненного:STEAM_1:1:2512022
Ник забаненного:ШУРИК
Ник админа:ForZeTm132 ForZeTm132
Причина:Нарушение правил сервера
Дата бана:2 мин. назад
Дата окончания:16 августа 2020 г, 15:42
Срок:30 мин.
Ip сервера:46.174.53.216:27015
 
Убил за сейв,когда команда идёт выбивать он просто сейвит.
Да ну автобаланс 3 раза.
9.3) Запрещено намеренно переходить за команду-победителя, нарушая тем самым баланс [Наказание: Кик, бан до 1 часа]
 
я намаренно не бегаю по командам. меня кинуло автобалансом ,я потом в ту тиму и вернулся.
команда не шла выбивать,нас 2 живых было и мы старались поднять ребят на миде и парапете.
тебе друг так половину серва придется банить.
 
Убил за сейв,когда команда идёт выбивать он просто сейвит.
Да ну автобаланс 3 раза.
9.3) Запрещено намеренно переходить за команду-победителя, нарушая тем самым баланс [Наказание: Кик, бан до 1 часа]
Применя правила ко всем игрокам одинаково, это уже не первый случай когда ты конкретно до 1 игрока доебываешься.;)
 
Да ну автобаланс 3 раза.
Что странного с автобалансом 3 раза? Меня так тоже раза 3-4 подряд перекидывало за выигрывающую команду (КТ), когда я только зашла на сервер за Т. Если ты последний в списке игроков в команде, и баланса по количеству игроков нет, то так и будет перекидывать.
 
Что странного с автобалансом 3 раза? Меня так тоже раза 3-4 подряд перекидывало за выигрывающую команду (КТ), когда я только зашла на сервер за Т. Если ты последний в списке игроков в команде, и баланса по количеству игроков нет, то так и будет перекидывать.
Там вроде как не последнего в списке, а последнего кто зашёл на сервер. Хоть ты уже пару киллов настрелял.
 
Игрока может перекидывать автобалансом и один раз, и три...
В будущем ForZeTm132 ForZeTm132 предупреждай игрока о балансе, он может быть новичком, а так же может быть автобаланс)
По поводу убийства момент спорный, без демо не разобраться кто прав, а кто нет.
Срок бана истек.
MaSaDa MaSaDa тему можно закрывать думаю)
 
Там вроде как не последнего в списке, а последнего кто зашёл на сервер. Хоть ты уже пару киллов настрелял.
Может и так. Просто пока я не перестала быть в конце списка, перекидывать меня не перестало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху