CS: 2 - [Отклонено] Abeka - провокации игроков | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Отклонено] Abeka - провокации игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimDim

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
60
Реакции
47
Статистика
Перейти
Прошу провести меры по вразумлению админа Абека.
Всю игру (примерно 19:20) провоцирует игрока Фантомас.
Раздражает постоянно слышать по несколько раз в минуту слово Фантомас.
Спасибо
 
Прошу провести меры по вразумлению админа Абека.
Всю игру (примерно 19:20) провоцирует игрока Фантомас.
Раздражает постоянно слышать по несколько раз в минуту слово Фантомас.
Спасибо
😂😂😂 Мут выдать себе ? Люди заходят расслабиться. Если б он мне сказал хватит , слово не сказал бы ) Мы рофлим друг над другом. Так же как и ты с Кирюшой
 
😂😂😂 Мут выдать себе ? Люди заходят расслабиться. Если б он мне сказал хватит , слово не сказал бы ) Мы рофлим друг над другом. Так же как и ты с Кирюшой
Фантомас! ))))))))))
 
У нас с ним такие же дружеские отношения , как и у тебя с другими игроками
 
😂😂😂 Мут выдать себе ? Люди заходят расслабиться. Если б он мне сказал хватит , слово не сказал бы ) Мы рофлим друг над другом. Так же как и ты с Кирюшой
Я ж тебя трижды попросил, но ты забил болт. Потом я сказал, что напишу в форум. Тебе пофиг. ТыжАдмин, а жто повышенные требования к поведению
 
Я ж тебя трижды попросил, но ты забил болт. Потом я сказал, что напишу в форум. Тебе пофиг. ТыжАдмин, а жто повышенные требования к поведению
Когда ты просил? Я не слышал наверное из за фантомаса 😂
Погоди, то есть как я стал админом , я стал себя так вести? Че?😂
 
вот ты полностью перевернул смысл обращения
Ну давай я выдам всем мут, кто кого оскорблял. Но фантомаса я не оскорблял. Так как он взрослый мужик , ну воспитание не позволяет
 
Димыч, Тип мне одному весело было? Весь сервер смеялся и причём сам Фантомас тоже
 
ну в игре сказать можно конечно лишнее) особенно Эклипс любит это делать, ну да ладно, топ 1 сервера как никак) неубиваемый(ну почти)))))))
 
Так и

Но за то весело , нет ? А то сидишь играешь, настроение нет.
Весело. Когда несколько раз. Но данный случай было, как "дыхание покойника или зомби", про него Lzz предупреждал.
Реально по башке бьет. Это как ребенок ходит и говорит, не меняя интонации : "Мам, мам, мам, мам, ма..."
 
Абека просто подавлял игрока с ником Фантомас, слишком хорошо играл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху