CS:S D2 - Рассмотрено - ::A::R::M::Y::A::N::O:: - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено ::A::R::M::Y::A::N::O:: - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: :🅰️:R:Ⓜ️:Y:🅰️:N:⭕:

Ваш ник: :🅰️:R:Ⓜ️:Y:🅰️:N:⭕:

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/3620

Версия игры: (НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС)

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Добрый вечер, был забанен сегодня на вашем сервере, по причине Аим Бот, забанили сразу не уточнив ничего, играю на вашем сервере давно более 3-х лет, как можно разрешить эту ситуацию? на данном сервере меня много кто знает
 
Привет. Все прекрасно знают что админы не банят по причине аимбот просто так. На вас была сработка. При чем не однократно. Кстати и было удивление наше что игрок старенький, а вот сработка не первая. Парируйте.
 
Последнее редактирование:
Доброй ночи ,на вас срабатывает античит наш ,причем уже не первый и не второй раз
Что можете сказать нам по этому поводу ?
 
Так давайте проведем проверки моего пк, вы без разбирательств меня забанили, хотя я играю более 2-3х лет у вас на проекте, может разберемся тогда в данном случае ?
 
Так давайте проведем проверки моего пк, вы без разбирательств меня забанили, хотя я играю более 2-3х лет у вас на проекте, может разберемся тогда в данном случае ?
Ну вот ранее сработок от АЧ не было,а сейчас уже более пару месяцев вы там постоянный гость)
 
Так давайте проведем проверки моего пк, вы без разбирательств меня забанили, хотя я играю более 2-3х лет у вас на проекте, может разберемся тогда в данном случае ?
У нас были и будут игроки которые играют у нас очень много и долго, но попадаются.
 
Хорошо, тогда как можно разобраться в данном случае?
Как я могу доказать что я не виновен?
 
это дискорд сына - m0nch
без проблем, сын готов показать все, я просто в этом не разбираюсь, он сидит с вами в чате с самого начала
 
Последнее редактирование:
Подтвердите заявку в дискорде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху