CS:S D2 - Рассмотрено - 56| Armyan ︻デ 一 -™ - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено 56| Armyan ︻デ 一 -™ - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
55
Реакции
69
Статистика
Перейти
Интересненько
 
вроде смотрел за ним все в порядке было. ровно те же моменты) я слышал и видел, что пожаловались) тоже писал демку и видел, что ты пошел в спектра) ну посмотрим что ты там позаписал)
 
вроде смотрел за ним все в порядке было. ровно те же моменты) я слышал и видел, что пожаловались) тоже писал демку и видел, что ты пошел в спектра) ну посмотрим что ты там позаписал)
в верхней темке прострелил сквозь дым
 
Кто еще считает, что есть вх? Ну ка отпишитесь)
 

тик 1300 промазал
тик 1600 промазал
тик 1700 выстрел по своему, чисто на визуал т.к реакция на движение, т. е не знал что свой
тик 2200 дольше 30 сек. на респе XD
тик 2400 пропускает обоих контров т.к тупо не успевает среагировать.
тик 2800 выстрел на удачу в дым, на воротах никого, о каком вх речь ?
тик 6100 стандарный прострел в начале раунда в левую створку ворот, контры бегут и прыгают через центр на Б, промазал.
тик 6250 выстрел в пустоту/дым на центре
от тика 8000 пустые прострелы ворот на коробе и просто дефолтные выстрелыу промеж створок.
тик 8500 промазал, реакция никакая. Слабый авапер.
тик 10000 сидение на респе на третьей минуте раунда.
тик 18000 убил в дыму, контры лезут в темку и светятся на радаре, первого он тупо пропустил и не реагировал, то есть не знал о нём. Чистый рандом.
далее рандомит с дигла в пустой дым, хотя терры уже на Б...
тик 25150, выход на короб и зацеливание угла, стандартная аваперская тема, контр вышел уже достаточно далеко что бы он успел среагировать.
Далее стреляет, гренит и флешит в пустоту, ну если это актёрская игра, то он хорош. Но по поведению до этого, нет. Просто полуботинок.

Вх даже не пахнет, ни одной молекулы.
 
Вот и я думаю, пока рановато в админы, если такие баны полетят)
 
vektor1012 vektor1012, а не хочешь ли демок записать пару? Чую я, хорошего теряем админа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху