CS:S D2 - Отказано - 56| Armyan ︻デ 一 -™ - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказано - 56| Armyan ︻デ 一 -™ - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
55
Реакции
69
Статистика
Перейти
Ваш ник: 56| Armyan ︻デ 一 -™

Сколько вам полных лет: 27

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3 часа, по возможности каждый день.

В какое время по мск вы обычно играете? с 21:00 до 00:00, 01:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? порядка 5 лет назад. был Оренбургский сервер, на котором играло когда то тоже большое количество человек, пока сервер не перенесли на стим. после чего народ разбежался и я перестал играть тоже.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Честность, как и для самого человека. Уважение к другим игрокам, внимательность и знание о самой игре.
 
+
 
Привет, скажу честно, статист не более. Играешь хорошо, но вот разбираешься ли ты в читах не понятно. Понятное дело что ты давно тут играешь на сервере, многие тебя знают, форум посетил спустя год 1 раз чтобы подать заявку в админы. Интересно зачем решился пойти в админы. + слышал много оскорблений в сторону игроков.
Пока мой голос Против ❌
 
Зачем тебе нужна админка, если в это время всегда играет достаточное количество админов?
 
Привет, скажу честно, статист не более. Играешь хорошо, но вот разбираешься ли ты в читах не понятно. Понятное дело что ты давно тут играешь на сервере, многие тебя знают, форум посетил спустя год 1 раз чтобы подать заявку в админы. Интересно зачем решился пойти в админы. + слышал много оскорблений в сторону игроков.
Пока мой голос Против ❌
форум посетил спустя год, лишь потому что не знал что вообще он есть, а узнал лишь когда захотел приобрести себе випку. И вопрос такой причем тут моя игра "статиста" и быть Админом сервера? про читы много не знаю, т.к. во-первых их никогда не использовал, во-вторых раньше не вычисляли какие игроки использую читы и как, их попросту банили. долго время не играл в кс. начал играть 1 год назад и на серве БК18+, поэтому многое и не знаю. но это не мешает мне научиться
 
Зачем тебе нужна админка, если в это время всегда играет достаточное количество админов?
а зачем она нужна была Вам? вы все равно играете в тоже самое время! я хочу саморазвиваться, узнавать и пробовать что то новое для себя!
 
а зачем она нужна была Вам? вы все равно играете в тоже самое время! я хочу саморазвиваться, узнавать и пробовать что то новое для себя!
Мне она нужна была, чтобы ночной беспредел банить и мутить, т.к. в это время админов не было!!!
 
Если ты будешь больше сидеть и смотреть за читерами, чем играть и убивать по пол-коммады, в том числе и меня, то я ЗА
 
Как человек и игрок ты в порядке, но у меня сильные сомнения что админить это твоё. Пока что. Думаю хорошее решение было бы если ты словишь пару читеров на демках, может несколько неадекватов.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
а мне все равно , то есть воздержусь.:)
 
я хочу саморазвиваться, узнавать и пробовать что то новое для себя!

Ну тогда начни с простого, лови читеров, скидывай демки на форум и посмотрим. Если ты глянешь на другие темы от игроков, увидишь что нужна активность на форуме, жалобы на читеров и т. д. А брать каждого игрока на бум, такое себе, даже если игрок играет давно на сервере. От тебя должна идти инициатива на должность администратора, а сейчас ничего не видно. Одно сообщение и тема за год на форуме.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
армян ты хоть бы раз пожаловался на читака в игре. сказал админу посмотри за тем то. "мне кажется он читак". от тебя по этому поводу ничего неслышал. Ты весь в игре:).
 
56| Armyan ︻デ 一 -™ 56| Armyan ︻デ 一 -™, админов в css вроде достаточно, зачем лишний раз брать на себя ответственность если ты любитель поиграть ?!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
наслушался юры в спеках и теперь сам хочет. фанат юры. скоро фанатское движение уже будит))))я и армян уже в этом движе. думаю юре надо уже видео уроки давать
 
Не знал что вообще есть форум целый год! Где-то тут обман.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Против. Активности на форуме нема, жалоб на читеров тоже нет. Когда я играл с тобой, слышал оскорбления от твоего лица. Не думаю, что ты будешь достаточно беспристрастным и справедливым админом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху