100$ от Малыша | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

100$ от Малыша

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 1K
М

Малыш ツ

Guest
Всем привет.
В сфере последних слухов, от моих подписчиков, возник вопрос:
Говорил ли MaSaDa MaSaDa о том, что Малыш предлагал 100$ за бан VOODOO 💜 VOODOO ?
Если кто слышал, прошу скинуть факты и доказательства данных слов.
Скриншоты или демо.
Спасибо и хорошего дня ;)


P.S. Тема создана не для флуда или смеха, прошу всерьёз к этому отнестись.
 
говорил как раз за теров играли
 
сам не может признаться ? купили ? ))))))
 
я только не знаю как скинуть "скриншоты" слов с микрофона )))) и демо не писалось уже тогда ) может Масада уже сам признается, ну если хватит мужества ...... сомнения ......
 
Во всяком случае с масадой на паблике про вдв не вели диалог, что то я немного запуталась, посидела, повспоминала, помню что диалог был про малыша, но скрин мне прислали сейчас где про вдв общались в стиме, они. Разбираться я не хочу, сама ситуация не очень приятная, еще ее размусоливать в отдельной теме, с ума сойти, заебывают такие вещи 🤷‍♀️ хз, не поняла я тогда позицию масады, зачем в чате сказал про другого мол человека, я претензий не имею ни к кому, от обсуждений откажусь... 😁
 
Где то кто то чего то не договорил, Санта Барбара 🤭
 
Во всяком случае с масадой на паблике про вдв не вели диалог, что то я немного запуталась, посидела, повспоминала, помню что диалог был про малыша, но скрин мне прислали сейчас где про вдв общались в стиме, они. Разбираться я не хочу, сама ситуация не очень приятная, еще ее размусоливать в отдельной теме, с ума сойти, заебывают такие вещи 🤷‍♀️ хз, не поняла я тогда позицию масады, зачем в чате сказал про другого мол человека, я претензий не имею ни к кому, от обсуждений откажусь... 😁
не отказывайся ) обсудим сразу всё ) в чате масада писал, что вдв за твой бан готов был проплатить,я ж не зря его спрашивал - ты определишься или нет кто же всё-таки? на серваке он говорил, что малыш сто баксов ) ждемс самое главное - когда масада признается )
 
Всем привет.
В сфере последних слухов, от моих подписчиков, возник вопрос:
Говорил ли MaSaDa MaSaDa о том, что Малыш предлагал 100$ за бан VOODOO 💜 VOODOO ?
Если кто слышал, прошу скинуть факты и доказательства данных слов.
Скриншоты или демо.
Спасибо и хорошего дня ;)


P.S. Тема создана не для флуда или смеха, прошу всерьёз к этому отнестись.

Спасибо за то, что в очередной раз улыбнул, ахахах)

Интересно, люди на пабликах когда-нибудь повзрослеют и перестанут заниматься тем, чем не успели в садиках, школах, а?.. вопрос риторический.
Любой паблик - всегда находятся какие-то редиски, которым без интриг и сплетен ну никак спокойно не живётся... втягивают вполне себе адекватных людей, просто более темпераментных, которые дают реакцию, порою и страдают из-за них...
Мне жаль этих редисок. Недолюбленные индивидуумы в детстве ли, постарше ли... Одинокие люди, пытающиеся привлечь таким образом к себе внимание, эх...
Поэтому, Никит, ты там каждый раз, когда тебя за уши куда притягивают, подумай, тем людям во много раз хуже, чем тебе, ведь у тебя всё хорошо, а им так тоскливо и одиноко. Искренне пожалей их, пошли им лучики добра. И не поддавайся на провокации 😉
 
Спасибо за то, что в очередной раз улыбнул, ахахах)

Интересно, люди на пабликах когда-нибудь повзрослеют и перестанут заниматься тем, чем не успели в садиках, школах, а?.. вопрос риторический.
Любой паблик - всегда находятся какие-то редиски, которым без интриг и сплетен ну никак спокойно не живётся... втягивают вполне себе адекватных людей, просто более темпераментных, которые дают реакцию, порою и страдают из-за них...
Мне жаль этих редисок. Недолюбленные индивидуумы в детстве ли, постарше ли... Одинокие люди, пытающиеся привлечь таким образом к себе внимание, эх...
Поэтому, Никит, ты там каждый раз, когда тебя за уши куда притягивают, подумай, тем людям во много раз хуже, чем тебе, ведь у тебя всё хорошо, а им так тоскливо и одиноко. Искренне пожалей их, пошли им лучики добра. И не поддавайся на провокации 😉
 
пачки людей по району гуляют - совместимые ли слова "пачки" и "люди" ? ) зачем вообще ник менять и такое писать ) может не стоит
 
Назад
Сверху