CS:S D2 - 0zep - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 0zep - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0zep

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
50
Реакции
12
Статистика
Перейти
Имя пользователя: 0zep

Ваш ник: 0zep

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/7231

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Ещё раз всем здравствуйте. Я понимаю что может быть снова мне скажут отказ, но всё же я попробую снова.
Я игрок под ником 0zep, это основной мой ник, я пишу по поводу того чтобы вы, данные администраторы сервера, разрешили мне снова играть на вашем проекте, дата бана была 16 июня 2021 г, 18:00, я понимаю что мой аккуант был запятнан за использованием No-Smoke, я уже обращался к данным людям котоыре меняли забанили , извинился, просил прощение, и снова как то создавал подобную запись, с момента получения бана прошло 10 месяцев, если я правильно посчитал.
Я понимаю что мои слова могут ничего решить и изменить, поэтому я всё таки попробую ещё раз, что то сделать.
Я искренне прошу прощения у всех игроков данного проекта, и у всей администрации данного прокета.
Прошу меня простить и дать шанс снова вступить в ваши ряды, спасибо за понимание)!!!
 
Нам незачем тебя прощать, так как никто не в обиде на тебя. Многие, думаю, и вовсе забыли про тебя.
Но отношение к читерам у нас не поменялось.
Тема закрыта.

з.ы.: если когда-то будет массовая амнистия - можешь попытаться :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху