CS: 2 - Wh1te - оставил(а) заявку на разбан | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Wh1te - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AVerro AVerro, суть в том, что этот товарищ 2 дня обсирал и писал что ему это не нужно, а тут начал про разбан тему, и якобы не будет тут играть.
 
AVerro AVerro, суть в том, что этот товарищ 2 дня обсирал и писал что ему это не нужно, а тут начал про разбан тему, и якобы не будет тут играть.
Согласен, переобулся (сгоряча, встал не с той ноги, либо еще какие причины). Но понукать этим тоже бессмысленно. Подал заявку и подал. Ты же все равно не скажешь, что не будет разбана из-за того, что он "усирался" что не будет ничего требовать.
 
Ice is Nice Ice is Nice, ещё один. Ты первое сообщение читал? Тоже похуй? "Он меня убивает, он плохой, забаньте его, это софт... бла-бла-бла, он же писал что уходит и опять ноет на форуме". Совсем вся эта херня затуманила голову что посыл протеста невидим?

Я жду разбана ибо демки херня, и нормальные игроки это тоже подтверждают, мне этот след от этого нуба в виде бана не нужен (об этом я сразу не подумал, поэтому и решил написать). После этого я съёбываю.
Как затянуто, чтобы постов на 100 тысяч страниц набралось. Как всегда.
Rasim Гром решит что с тобой делать )
 
Если посмотреть, то у Wh1te свой аккаунт с наигранными часами 333.jpg333.jpg

Что не скажешь про твой, акк активировался в 2019 году и наиграно более 5к за год (накрутка)

3333.jpg
 
Согласен, переобулся

я же написал выше что " (об этом я сразу не подумал, поэтому и решил написать) ". Ничего более. Ещё вчера свалил, но сегодня появилась эта мысль и она верная. Мне такой бан на просто так не нужен. Я не с кс ливаю, а с этого сервера.
Но и не стоит забывать что если разбан будет, то до тех пор пока в админах будут сидеть софтеры я сюда не вернусь (это ещё вчера в чате писал). Хотя казалось бы какое дело... Это лично моё решение и всем должно быть плевать на это.
 
я видел твою убогую игру.
ну да, я твою стату мм тоже видел, не совсем то, что на паблике, конечно ты бан не получишь набивай 20-25 фрагов на уровне LEM, (даже с учетом отсутствия вип). Я играл так, как играю на паблике, со своей тимой, тимспик в помощь. Это не какой то вак бан чтобы ты что то имел против меня) Покажи один момент такой как у тебя на видео, если он есть, тогда еще поговорим.
Кстати, будет лучше если скинешь ссылки на матчи)
Вечером гляну, может остались матчи с мм на том акке) Я предлагал тебе пойти на лиге покатать, но ты ливнул как ребенок, снова отмазка по поводу лагов..везде лаги
Мне глубоко наплевать кто там был, скарабей, ламка, феникс и тд, до тебя тоже были, и не один)
Давай устроим голосование за твой бан, как и было у меня... (Гром же впрягается за меня...аж решил голосование за мой бан сделать, до этого такого тут не было) Ну и снова предлагаю на лиге играть, мне это нафиг не надо, поэтому я не играю там, но для спора я только ЗА
Я пока не изобрел софт на лигу, так что сам поиграю) и посмотрим у кого какая игра
По поводу своих слов, я никогда, нигде слова обратно не беру, заднюю не даю. На демо на мой взгляд аимбот, с настройкам смута и фов дистанции, я не буду от своих слов отказываться. А по поводу записи демо - повторяю, если уже пофиг что наводка у чела как при 100% использовании софта, то смысл тратить время и писать демо? у меня по твоему мнению больше дел нет, будь то сервер или реал. жизнь?!
Я скинул скриншот 1/3 записанных мною демок с начала моего назначения на статус администратора, как думаешь это у меня просто так появилось? Там не игра записана, а от спеков, суммарно больше 50 часов тратить на запись демо, потом просмотр, а мне тут пишут что смысла нет, так что?! Дальше в таком темпе продолжать - глупо, особенно легит софт.
Админку я получил не играя с софтом, и ею не злоупотреблял еще, в противном случае ты был бы в бане на 30 дней за твои провокации и слова "играй раз уж главный разрешил", ты просто игрок здесь, ничего не делая кроме как выносить команду соперников, не учитывая что это паблик, можно играть проще, чтобы людям было комфортнее, а не то, что вытворяешь ты!
Ну и в заключении скажу так, мне глубоко наплевать что у тебя там где то бан, или что еще, ты играешь тут, пишешь на местном форуме, так будь добр следи за свои языком, в случае разбана.
Я тебя забанил, я предоставил факты, а далее уже решается все на форуме, учитывая мнение всех, меня тоже банили, я не стал обсирать проект как ты это сделал, а просто подал заявку и ждал решения, введя дискуссию. А что делаешь ты?! Проект гавно! люди гавно! админ гавно! пошли вы на*уй! Ты в адеквате вообще? Сколько на тебя жалоб уже? 9 voteban'ов это тебе не с неба взялось...их не удалить.


1591545223833.png1591545290885.png
 
Jx. Azz, Я думаю скоро dreams поймёт что случилось с прошлыми саппортами серверов :ROFLMAO:. Плевать ему там или нет.
 
Jx. Azz, а ты посчитай сколько это дней 696 часов только на бк)
Хотел бы скрыть, скрыл)
Накрутил...остаться в кс тоже запрещено? Ну прости плиз...теперь буду закрывать игру, и выключать комп..
 
прайм куплен в 19 году, под конец
Ну а активность скрытый акк был, может из за этого)
Ах да..мы кажется тут не мой акк обсуждаем, а разбан этого товарища)
Но переводить стрелки дело обыденное..
 
Думаю, что все что можно было сказать - уже сказано.

Общая картина этой темы:
1. Есть какой-то процент вероятности что прав DREAMS MACHIN 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍
2. Есть так же вероятность что прав Tsukikolover Tsukikolover

У кого из присутствующих хорошие познания в тер.вере? Давайте посчитаем 😄
 
AnDrOiD AnDrOiD, не знаю по поводу теории, но Гром завтра ответ даст свой :D
 
Jx. Azz, а ты посчитай сколько это дней 696 часов только на бк)
Хотел бы скрыть, скрыл)
Накрутил...остаться в кс тоже запрещено? Ну прости плиз...теперь буду закрывать игру, и выключать комп..
Да мне все равно, накручено, проплаченно, забустили... тот кто хочет всегда найдет правду. И я не защищаю wh1te, по мне так вы оба интересные персоны.
 
Jx. Azz, я тебя понял)
А твой скрины вроде из статистики где ники учитываются да? типа в каком году изменялся ник?
 
DREAMS MACHIN 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍, с тобой можно долго проёбывать время я так понимаю. Пишешь постоянно, сидишь здесь на благо bc, любой вопрос тебе = "10 ответов", при том сказочных.
Скинул стату которую я лично собирал давно в соло с ММ без фильтрации (кидал каждый матч). Как по мне неплохо играл несмотря на полную дичь со стороны азиатских серверов с их игроками, от "адекватных" тиммейтов/оппонентов до разного рода читеров. Последняя игра так вообще пиздец был... Выигрывали матч на ez, в моей тиме в итоге все друг-друга поперекикали (у них примейд был), и в соло с ботами наш довёл счёт до 15 15 (глянул демку, ибо не понял с хуя меня кикнули если игра была на победу уже). haha classic.

Жду бана/разбана короче. Решил сегодня что всё же лучше написать протест (для других серверов, в случае бана на них). Что здесь будет с dreams мне уже не интересно - не мне с ним/против него потом играть под вечер. А вам. Если устраивает его игра - добро пожаловать. Только потом не нужно менять своё мнение, это я тем кто до сих пор верит что он чистый скилл или не видели его игры/не играли против него.
 
Wh1te Wh1te, до бана великого скиллового игрока который мне мешал, и после
я сразу побежал стату набивать, как ты)
1591548849628.png
 
Jx. Azz, я тебя понял)
А твой скрины вроде из статистики где ники учитываются да? типа в каком году изменялся ник?
Да можно проще, по достижениям посмотреть, 1 достижение у тебя от 3 сентября 2019г. в cs go, а sourse выбит с помощью Steam Achievement Manager
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху