
Я к тому что проц решает а не видеоПокупать монитор 2k и играть на нем 1280x720![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: this_feature_currently_requires_accessing_site_using_safari
Я к тому что проц решает а не видеоПокупать монитор 2k и играть на нем 1280x720![]()
покупать монитор 2к, ставить 2к разрешение во всех играх и ныть про низкий фпсПокупать монитор 2k и играть на нем 1280x720![]()
Это действительно даёт самый большой прирост, но не в условиях упора в процессор при такой видяхе, как 5080. Чем лучше видеокарта, тем меньше толку от занижения разрешения, т.к. карточки уровня 4070TI+ и так не перегружены филлрейтом полностью при 1440р. То есть фактически ты будешь получать только меньшую нагрузку на карту без ЗНАЧИМОЙ прибавки к фпс(она все же будет), но с менее стабильным фпс по 0.1% и 1%, т.к. ты усугубляешь неизбежный ботлнек проца(если он есть).w0o7i, что реально дает прирост по фпс это уменьшение разрешения. При этом растет загрузка цп.
сейчас 2025 год, 2к игры уже норма, даже уже 4к игры тянут RTX 5000 сериипокупать монитор 2к, ставить 2к разрешение во всех играх и ныть про низкий фпс![]()
Он доступен только в подписке rtx primeЖесть, зачем они весь фпс забрали
На твоём месте я бы потратил деньги на диагностику своего железа и нанял пару ребят, чтобы отпиздить горе-сборщика, который тебе собрал комп.Всё, сообщили: можете вернуть свои денежные средства в любом удобном днс. Сказали: у них даёт 600 фпс, поэтому у меня не дало прирост, так как должно всё быть мощным: материнка, проц, оперативка. Так что всё, проверили износ видеокарты и вернули деньги
комп 2022 года, за 3 года технологии шагнули вперёд, за ними не угонишьсяНа твоём месте я бы потратил деньги на диагностику своего железа и нанял пару ребят, чтобы отпиздить горе-сборщика, который тебе собрал комп.
Не совсем понял, при чём тут технологии и дата сборки твоих комплектующих. Твой проц обязан нагружать 3070 Ti, а он этого не делаеткомп 2022 года, за 3 года технологии шагнули вперёд, за ними не угонишься
В общем: была видюха RTX 3070, в игре на разрешении 2560x1440 выдавало 100-250 фпс, купил RTX 5080, при таких же настройках фпс не изменился, видеокарта грузится на 35% в диспетчере задач. В чём может быть проблема?
Ответ от Яндекс Алисы : Нет, процессор Intel Core i5-13400F не справится с видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5080 при разрешении экрана 2560 × 1440 пикселей.Процессор i5 13400
10 ядер 16 потоков
Оперативка 16 гб
В чём может быть дело, кто подскажет?
Завтра повезу видеокарту к другу, если у него будет такой же фпс как и у меня - сдам обратно видюху. Если будет выше фпс, то поменяю опертивку и процессор на i7 14700k
Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения