Мыша | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Мыша

Warrior of Light

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
694
Реакции
396
Статистика
Перейти
Здоровья всем кто читает эту тему! Посоветуйте хорошую, удобную игровую мышь с бюджетом до 10 000 рублей. Сейчас пользуюсь x7 мышкой за 2200р, хочу перейти на более лучшую мышь, практики у меня общения с другими мышами нет, поэтому нужен ваш совет.

how-to-choose-mouse-for-your-computer-and-laptop-min.jpg
 
Из разных мне только две подошли, steelseries из линейки rival и неубиваемый ветеран bloody v7.
 
Лучше всего зайти в магазин и потрогать все мышки. Так как у всех разный размер руки и качество мелкой моторики. Если мышь удобно сидит в руке, это уже половина дела.
Мне удобными казались х7, bloody v8m(с качелькой переключения double click на лкм) сейчас использую bloody v8, тоже ничего
 
Zowie Ec2
Zowie S1
 
с момента выхода юзаю steelseries aerox 3 оочень легкая и добротная
до этого была
razer mamba wireless супер мышка, но начала даблкликать
запомнилась еще
Bloody v5

Было куча мышек, эти 3 я прям полюбил, у стилсириеса есть еще aerox 3 wireless но я как-то к проводу привык.
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    132.3 KB · Просмотры: 0
  • images.jpg
    images.jpg
    5.2 KB · Просмотры: 0
  • hccrazsqqzdsfhe6.jpg
    hccrazsqqzdsfhe6.jpg
    71 KB · Просмотры: 0
Проводные мыши прошлый век, спорить не вижу смысла, на выбор или подобные им искать по характеристикам и обзорам/отзывам, можешь найти именно их или подобные им дешевле в других магазинах своего региона, если найдешь хорошо, если нет, то ДНС есть везде в каждой попе РФ:
1) https://www.dns-shop.ru/product/c8a...a-pulsar-xlite-v2-mini-wireless-pxw28s-seryj/
2) https://www.dns-shop.ru/product/c8a...ovodnaa-pulsar-xlite-v2-wireless-pxw28-seryj/
3) https://www.dns-shop.ru/product/6a1...vodnaaprovodnaa-lamzu-atlantis-nordic-cernyj/

P.S По поводу удобности мыши, то просто измеряй свою руку по длине и ширине, там можно в гугле таблицу найти, как измерить руку под мышку, потом сопоставляешь по размерам мыши и +- прикидываешь как оно будет у тебя в руке, ну и смотришь обзоры и отзывы читаешь. Там часто упоминают размеры руки, сравниваешь с размерами своей руки и уже думаешь как оно будет. Бегать по магазам конечно весело, но можно и теорией обойтись, в люблм случае человек привыкает ко всему, я играл на g pro x, сейчас играю на G-wolves Hsk Pro 4k, формы как небо и земля и ни чего, привык и нормально играется, главное подобрать качественную мышку и не по кабелю, ибо кабель всегда будет более скованным и не удобным чем безпровод, какие бы ты банджи и прочую ересь не юзал, я перепробывал около десяти банджи (держатель для провода), все хуже чем безпровод, безпроводные мыши уже давным давно догнали и перегнали проводные по характеристикам, не считая мышек 8000 Герц (8к Герц), безпровод пока стабильно на 8к не работает, но уже спокойно есть мыши 4000 Герц, что обгоняет любую проводную мышь 1000 Герц по задержке в любой игре, если там качественные 4000 Герц, а не херня на коленке от Блуди, чем больше герц может использовать мышь, тем меньше задержка, а тут и дураку понятно, чем меньше задержка, тем отзывчивее и более резвая становится мышь и ее использование (юзал много мышек блуди, ни одна не идет по качеству и характеристикам чем качественные дорогие мыши), Блуди берет только своей ценой, тут можно забыть о качестве, да, они могут работать хоть 5 лет, но какой ценой..., ну нахер и вспоминать не хочу, в общем думай, варианты я покидал до 10000р, а там ищи схожие с этой мышки, только прошу, обходи компанию блуди и ей подобных коленочных и подвальных стороной, смотри обзоры и читай отзывы, если бюджет до 10000р, то смотри в диапазоне от 7000р и до 10000р, мышки сейчас идут от 1000р до 3000р, от 3000р до 7000р и от 7000р до 11000р +-, более 11000р идут уже премиум мыши, кастомы и оверпрайсы, по этому, для тебя идеальный диапазон 7000р~10000р.
 
Последнее редактирование:
Короче я недавно выбирал мышку прям очень долго несколько дней, g102 была, искал подобную, но очень много негативных отзывов обо всех мышках, мне важна была начинка, dpi, вес, ширина, высота мышки и более менее адекватные отзывы, мой взор пал на Asus ROG strix impact 3(хотя я уже был готов взять стилсериес, хотя все жалуются на колеко мышки). Короче минус это внешка - дешевый пластик и выглядит как офисная(но мне не нужна крутая) но в деле просто супер, пользуюсь уже месяц и с прогой проблем нет. Взял её за 4к. И пока что не жалею. Ах и да забыл сказать, выбирал я только проводную мышку, потому что любая беспроводная мышка не долговечна, а я беру надолго.(оплётка у мышки полное гавно, но мне пох, он у меня на столе лежит и не мешает.)
 
Всё, конечно, хорошо. Но всё разбивается о реальность, в которой 90% не заметит разницы между мышкой за 2 и 10к
 
Назад
Сверху