CS:S D2 - Рассмотрено - .Speed Demon - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено .Speed Demon - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Speed Demon

Просматриватель списка форумов
Проверенный
Статус
В сети
Сообщения
1,912
Реакции
2,434
Статистика
Перейти
Имя пользователя: .Speed Demon

Ваш ник: .Speed Demon

Ссылка на статистику gameME: Удалилась за давностью лет

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Добрый вечер, уважаемые посетители данного форума, его модераторы и админы серверов. Сегодня выношу на общественный суд дело о моем амнистировании на ксс сервере БК18+. Хотя мой переговорной капитал в данной ситуации крайне низок, но, все же, попытка не пытка. Если говорить о предыстории, она достаточно проста, я получил бан в январе 2022 года, выдал его мне товарищ 116. Изначально с баном был не согласен, а впоследствии понял, что данный бан был взвешен и справедлив, потому как в тот момент моя персона вызывала много разногласий и споров и со стороны руководства данный шаг был логичен, иначе будет хаос и раздрай. Любое сообщество людей, имеющих какую-либо внутреннюю организацию, можно сравнить с государством и ровно так же, как государство имеет право защищать себя от внутреннего противодействия, так и это сообщество должно защищать себя от различных центробежных сил. Оправдывать себя в данном контексте не могу, но было бы здорово снова, через столько лет вернуться на даст2 сервер, чтобы снова услышать знакомые голоса игроков данного сервера. Учитывая что времени у меня теперь не так много и упадок моих сил колоссальный я не буду, да и не смогу вести тот же уровень дискурса, что вел раньше.
P.S. Тех, кого вольно или невольно обидел прошу прощения. Не могу сказать, что делал это не со зла, иногда все-таки со зла.
 
Если люди захотят на клоуна посмотреть, они для этого в цирк сходят)
кому как, я позовчера заходил на него посмотреть, и ещё загрузиться не успел уже слышал блевотню эту в голосовом ахаха
 
.проклятие какое-то, опять в моей теме Серёгу обсуждают:((
 
Pragmatic Pragmatic (y)
не сомневался в тебе братишка
 
Я об этом постоянно говорю, всем плевать. Но рано или поздно захочется подгадить и демку загружу с жалобой. А то эта царская рожа много себе позволяет. Когда он там своему другу Армяну что-то говорит - их дело, крепкая, мужская любовь дело такое... Но когда весь сервер поливает грязью и аргументирует это "мне не за что мут давать, я же ругаюсь не на кого-то конкретного, я ник не называю" - смешно.
Не хочешь в админы пойти?
 
А куда опрос делся? 2 зама были за, значит уже можно снимать бан:)
 
А куда опрос делся? 2 зама были за, значит уже можно снимать бан:)
Немножко отвалился по причинческим технинам
Действительно, выпускайте уже Какена
 
Я не против этого игрока , наслышан про него ,ничего плохого сказать не могу и хорошего тоже ,я ЗА ✅
Забанить всегда успеем 😀
 
Я в целом не против. Но моё мнение не решает. Важно мнение замов
 
Да пускай играет... Я конечно весомого голоса не имею! Давно не видел.
 
Да пускай играет... Я конечно весомого голоса не имею! Давно не видел.
любой голос имеет вес, если вы думаете что голоса обычных игроков не учитываются - то ошибка, каждый учитывается, даже если об этом не говорят, но с ремаркой - там, где это нужно
где игроков не касается - голос берётся во внимание, но не всегда учитывается, что логично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху